МОЛОДЦЫ!!!

16-18 мая 2019г. прошел ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО КОННОМУ СПОРТУ (КОНКУР, ВЫЕЗДКА)

Спортсмены нашего клуба показали отличный результат на этих соревнования и привезли в копилку 28 медалей из них: 11 золотых, 10 серебряных и 7 бронзовых. Так же прошел КУБОК ДЕЛОВОЙ РОССИИ ПО КОНКУРУ: В маршруте 110см по возрастающей сложности с джокером 1 место - Павел Геленда и Флиппер; 2 место - Коротаев Олег и Гортоп; 3 место - Филина Анастасия и Школяр. В маршруте "на мощность прыжка" Павел Геленда на Флиппере одержал победу в общем зачете преодолев высоту 170см. Анастасия Филина на Контекторе и Карина Раца на Шанель завоевали золотые медали в зачете "юные всадники" покорив 150см. От всей души поздравляем спортсменов и их  тренеров  с успешными выступлениями и желаем дальнейших побед!!!